Sicherheitsbeschläge ROSTEX RN1 FONDI (KUPFERPOLIERT)
Sicherheitsbeschläge ROSTEX RN1 FONDI (KUPFERPOLIERT)
Varianten:
Variante auswählen:
| Ausführung | Oberfläche | Abstand | Mindestbestellmenge | Verfügbarkeit | Preis pro Stück | Türstärke | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ausführung:
madlo/klika
Loch für Zylindereinsatz PZ |
Oberfläche: Rostex Měď lesk |
Abstand: 72 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
4-6 Wochen
|
162 € / St |
||
|
Ausführung:
madlo/klika
Loch für Zylindereinsatz PZ |
Oberfläche: Rostex Měď lesk |
Abstand: 90 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
4-6 Wochen
|
162 € / St |
||
|
Ausführung:
madlo/klika
Loch für Zylindereinsatz PZ |
Oberfläche: Rostex Měď lesk |
Abstand: 92 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
4-6 Wochen
|
162 € / St |
Wir empfehlen zu kaufen
Beschreibung
Zuschlag für LUMINO-GRIFF
Türstärke: 38-50 mm
Sicherheitsbeschläge sind für Eingangstüren konzipiert, die sich nach innen und außen öffnen lassen.
Der Einsatz darf außen nicht mehr als 15,5 mm über die Türoberfläche hinausragen.
Zertifiziert für Feuerbeständigkeit
Rückstellmechanismus (Rückstellfeder)
Parameter
| Andere Parameter | Abdeckung einsetzen, Matte Oberfläche, Sicherheitsklasse 3 |
|---|---|
| Abstand | 72 mm, 90 mm, 92 mm |
| Türgriff Typ 1 | Schilde |
| Türgriff Typ 2 | Sicherheit |
| Design | Modern |
| Material | Edelstahl |
| Schild-/Rosettenform | Oval |
| Marke | ROSTEX |
| Typy kování [DE] | madlo/klika |
| Oberflächenbehandlung | Rostex Měď lesk |
| Lochtyp | Loch für Zylindereinsatz PZ |
| Schild-/Rosettebreite | 40 mm |
| Drückerlänge | 116,5 mm |
| Schildlänge | 230 mm |
| Schraubenabstand | 204 mm |
| Vierkantstift | 8x8 |
| Schild-/Rosettestärke | 8mm/ 22mm |
| Garantie | 2 Jahre |

































































