Sicherheitsbeschläge ROSTEX RN807 FONDI (PLATINMATTE)
Sicherheitsbeschläge ROSTEX RN807 FONDI (PLATINMATTE)
Varianten:
Variante auswählen:
| Ausführung | Oberfläche | Abstand | Mindestbestellmenge | Verfügbarkeit | Preis pro Stück | Türstärke | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ausführung:
Clique-Clique
Loch für Zylindereinsatz PZ |
Oberfläche: Rostex Platina mat |
Abstand: 72 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
2-3 Wochen
|
106 € / St |
||
|
Ausführung:
Clique-Clique
Loch für Zylindereinsatz PZ |
Oberfläche: Rostex Platina mat |
Abstand: 90 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
2-3 Wochen
|
106 € / St |
||
|
Ausführung:
Clique-Clique
Loch für Zylindereinsatz PZ |
Oberfläche: Rostex Platina mat |
Abstand: 92 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
2-3 Wochen
|
106 € / St |
Wir empfehlen zu kaufen
Beschreibung
Türstärke: 38-50 mm
Sicherheitsbeschläge sind für Eingangstüren konzipiert, die sich nach innen und außen öffnen lassen.
Wir empfehlen die Verwendung eines Zylinders der Sicherheitsklasse 3, der bohrfest ist.
Zertifiziert für Feuerbeständigkeit
Rückstellmechanismus (Rückstellfeder)
Parameter
| Andere Parameter | Brandschutz, Matte Oberfläche, Rückholfeder, Sicherheitsklasse 3 |
|---|---|
| Abstand | 72 mm, 90 mm, 92 mm |
| Türgriff Typ 1 | Schilde |
| Türgriff Typ 2 | Sicherheit |
| Design | Modern |
| Material | Edelstahl |
| Schild-/Rosettenform | Rechteckig |
| Marke | ROSTEX |
| Typy kování [DE] | Clique-Clique |
| Oberflächenbehandlung | Rostex Platina mat |
| Lochtyp | Loch für Zylindereinsatz PZ |
| Schild-/Rosettebreite | 40 mm |
| Drückerlänge | 116,5 mm |
| Schildlänge | 230 mm |
| Schraubenabstand | 204 mm |
| Vierkantstift | 8x8 |
| Schild-/Rosettestärke | 8mm / 13mm |
| Garantie | 10 Jahre |



































































