Sicherheitsbeschläge ROSTEX RN802 FONDI (EDELSTAHL MATTITAN)
Sicherheitsbeschläge ROSTEX RN802 FONDI (EDELSTAHL MATTITAN)
Varianten:
Variante auswählen:
| Ausführung | Oberfläche | Abstand | Mindestbestellmenge | Verfügbarkeit | Preis pro Stück | Türstärke | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ausführung:
madlo/klika
Loch für Zylindereinsatz PZ |
Oberfläche: ROSTEX Edelstahl matt Ti |
Abstand: 72 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
4-6 Wochen
|
106 € / St |
||
|
Ausführung:
madlo/klika
Loch für Zylindereinsatz PZ |
Oberfläche: ROSTEX Edelstahl matt Ti |
Abstand: 90 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
4-6 Wochen
|
106 € / St |
Wir empfehlen zu kaufen
Beschreibung
Türstärke: 38-50 mm
Sicherheitsbeschläge sind für Eingangstüren konzipiert, die sich nach innen und außen öffnen lassen.
Wir empfehlen die Verwendung eines Zylinders der Sicherheitsklasse 3, der bohrfest ist.
Zertifiziert für Feuerbeständigkeit
Rückstellmechanismus (Rückstellfeder)
Parameter
| Andere Parameter | Brandschutz, Matte Oberfläche, Rückholfeder, Sicherheitsklasse 3 |
|---|---|
| Abstand | 72 mm, 90 mm, 92 mm |
| Türgriff Typ 1 | Schilde |
| Türgriff Typ 2 | Sicherheit |
| Design | Modern |
| Material | Edelstahl |
| Schild-/Rosettenform | Rechteckig |
| Marke | ROSTEX |
| Typy kování [DE] | madlo/klika |
| Oberflächenbehandlung | ROSTEX Edelstahl matt Ti |
| Lochtyp | Loch für Zylindereinsatz PZ |
| Schild-/Rosettebreite | 40 mm |
| Drückerlänge | 116,5 mm |
| Schildlänge | 230 mm |
| Schraubenabstand | 204 mm |
| Vierkantstift | 8x8 |
| Schild-/Rosettestärke | 8mm / 13mm |
| Garantie | 10 Jahre |



































































