Türgriff MP K41S 40x10 mm ST - Stück (WS - Weiß matt)
Türgriff MP K41S 40x10 mm ST - Stück (WS - Weiß matt)
Katze. Nummer:
8584138410815
Variante auswählen:
| Ausführung | Oberfläche | Handlaufabstand | Grifflänge | Abmessungen des Handlaufprofils | Mindestbestellmenge | Verfügbarkeit | Preis pro Stück | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ausführung:
8584138410815
|
Oberfläche: MP WS (weiß matt) |
Handlaufabstand: 210 mm |
Grifflänge: 400 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 40x10 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
3-10 Tagen
|
77 € / St |
||
|
Ausführung:
8584138410822
|
Oberfläche: MP WS (weiß matt) |
Handlaufabstand: 300 mm |
Grifflänge: 500 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 40x10 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
3-10 Tagen
|
90 € / St |
||
|
Ausführung:
8584138410839
|
Oberfläche: MP WS (weiß matt) |
Handlaufabstand: 400 mm |
Grifflänge: 600 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 40x10 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
3-10 Tagen
|
91 € / St |
||
|
Ausführung:
8584138410846
|
Oberfläche: MP WS (weiß matt) |
Handlaufabstand: 600 mm |
Grifflänge: 800 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 40x10 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
3-10 Tagen
|
101 € / St |
Beschreibung
Der Türgriff ist aus hochwertigem Edelstahl gefertigt und oberflächenbehandelt. Griffprofil: 40 mm x 10 mm. Der Preis gilt für ein Stück. Wir empfehlen, Befestigungsmaterial für den Türgriff entsprechend dem benötigten Material zu erwerben.
Parameter
| Türgriff Typ 1 | Geländer |
|---|---|
| Türgriff Typ 2 | Tür |
| Design | Modern |
| Material | Edelstahl |
| Marke | M.P |
| Oberflächenbehandlung | MP WS (weiß matt) |
| Garantie | 5 Jahre |
| Handlaufabstand | 210 mm, 300 mm, 400 mm, 600 mm |
| Grifflänge | 400 mm, 500 mm, 600 mm, 800 mm |
| Abmessungen des Handlaufprofils | 40x10 mm |






















































