Türgriff MP K41S 40x10 mm ST - Stück (BN - Gebürsteter Edelstahl)
Türgriff MP K41S 40x10 mm ST - Stück (BN - Gebürsteter Edelstahl)
Katze. Nummer:
8584138249989
Variante auswählen:
| Ausführung | Oberfläche | Handlaufabstand | Grifflänge | Abmessungen des Handlaufprofils | Mindestbestellmenge | Verfügbarkeit | Preis pro Stück | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ausführung:
8584138249989
|
Oberfläche: MP BN (gebürsteter Edelstahl) |
Handlaufabstand: | Grifflänge: 400 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 40x10 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
3-10 Tagen
|
49 € / St |
||
|
Ausführung:
8584138249996
|
Oberfläche: MP BN (gebürsteter Edelstahl) |
Handlaufabstand: 300 mm |
Grifflänge: 500 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 40x10 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
3-10 Tagen
|
55 € / St |
||
|
Ausführung:
8584138250008
|
Oberfläche: MP BN (gebürsteter Edelstahl) |
Handlaufabstand: 400 mm |
Grifflänge: 600 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 40x10 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
3-10 Tagen
|
61 € / St |
||
|
Ausführung:
8584138250015
|
Oberfläche: MP BN (gebürsteter Edelstahl) |
Handlaufabstand: 600 mm |
Grifflänge: 800 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 40x10 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
3-10 Tagen
|
81 € / St |
Beschreibung
Der Türgriff ist aus hochwertigem Edelstahl gefertigt und oberflächenbehandelt. Griffprofil: 40 mm x 10 mm. Der Preis gilt für ein Stück. Wir empfehlen, Befestigungsmaterial für den Türgriff entsprechend dem benötigten Material zu erwerben.
Parameter
| Türgriff Typ 1 | Geländer |
|---|---|
| Türgriff Typ 2 | Tür |
| Design | Modern |
| Material | Edelstahl |
| Marke | M.P |
| Oberflächenbehandlung | MP BN (gebürsteter Edelstahl) |
| Garantie | 5 Jahre |
| Handlaufabstand | 300 mm, 400 mm, 600 mm |
| Grifflänge | 400 mm, 500 mm, 600 mm, 800 mm |
| Abmessungen des Handlaufprofils | 40x10 mm |






















































