Türgriff MP Code K00 Ø 25 mm ST Stück (weiß matt)
Türgriff MP Code K00 Ø 25 mm ST Stück (weiß matt)
Katze. Nummer:
8584138410396
Variante auswählen:
| Ausführung | Oberfläche | Mindestbestellmenge | Verfügbarkeit | Preis pro Stück | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ausführung:
8584138410396
|
Oberfläche: MP WEISS |
Mindestbestellmenge: 1 St |
Auf dem Lager
|
63 € / St |
||
|
Ausführung:
8584138410402
|
Oberfläche: MP WEISS |
Mindestbestellmenge: 1 St |
Auf dem Lager
|
67 € / St |
||
|
Ausführung:
8584138410419
|
Oberfläche: MP WEISS |
Mindestbestellmenge: 1 St |
Auf dem Lager
|
75 € / St |
||
|
Ausführung:
8584138410426
|
Oberfläche: MP WEISS |
Mindestbestellmenge: 1 St |
Auf dem Lager
|
86 € / St |
||
|
Ausführung:
8584138410433
|
Oberfläche: MP WEISS |
Mindestbestellmenge: 1 St |
Auf dem Lager
|
95 € / St |
||
|
Ausführung:
8584138410440
|
Oberfläche: MP WEISS |
Mindestbestellmenge: 1 St |
Auf dem Lager
|
113 € / St |
||
|
Ausführung:
8584138410457
|
Oberfläche: MP WEISS |
Mindestbestellmenge: 1 St |
Auf dem Lager
|
125 € / St |
||
|
Ausführung:
8584138410464
|
Oberfläche: MP WEISS |
Mindestbestellmenge: 1 St |
Auf dem Lager
|
186 € / St |
Beschreibung
Der Türgriff besteht aus hochwertigem Edelstahl und ist oberflächenbehandelt.
Griffprofil 25 mm.
Der angegebene Preis gilt für 1 Stück.
Wir empfehlen, Befestigungselemente für Türgriffe entsprechend dem benötigten Material auszuwählen.
Parameter
| Türgriff Typ 2 | Tür |
|---|---|
| Design | Modern |
| Material | Edelstahl |
| Marke | M.P |
| Oberflächenbehandlung | MP WEISS |
| Garantie | 5 Jahre |
| Handlaufabstand | 1300 mm, 200 mm, 300 mm, 400 mm, 600 mm, 700 mm, 900 mm |
| Grifflänge | 1000 mm, 1200 mm, 1600 mm, 300 mm, 400 mm, 500 mm, 600 mm, 800 mm |
| Abmessungen des Handlaufprofils | 25 mm |






















































