Türgriff MP Code K00 Ø 25 mm ST Stück (BS - schwarz matt)
Türgriff MP Code K00 Ø 25 mm ST Stück (BS - schwarz matt)
Katze. Nummer:
8584138409765
Variante auswählen:
| Ausführung | Oberfläche | Handlaufabstand | Grifflänge | Abmessungen des Handlaufprofils | Mindestbestellmenge | Verfügbarkeit | Preis pro Stück | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ausführung:
8584138409765
|
Oberfläche: MP BS (mattschwarz) |
Handlaufabstand: 200 mm |
Grifflänge: 300 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 25 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
Auf dem Lager
|
63 € / St |
||
|
Ausführung:
8584138409772
|
Oberfläche: MP BS (mattschwarz) |
Handlaufabstand: 300 mm |
Grifflänge: 400 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 25 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
Auf dem Lager
|
67 € / St |
||
|
Ausführung:
8584138409789
|
Oberfläche: MP BS (mattschwarz) |
Handlaufabstand: 300 mm |
Grifflänge: 500 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 25 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
Auf dem Lager
|
75 € / St |
||
|
Ausführung:
8584138409796
|
Oberfläche: MP BS (mattschwarz) |
Handlaufabstand: 400 mm |
Grifflänge: 600 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 25 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
Auf dem Lager
|
75 € / St |
||
|
Ausführung:
8584138409802
|
Oberfläche: MP BS (mattschwarz) |
Handlaufabstand: 600 mm |
Grifflänge: 800 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 25 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
Auf dem Lager
|
95 € / St |
||
|
Ausführung:
8584138409819
|
Oberfläche: MP BS (mattschwarz) |
Handlaufabstand: 700 mm |
Grifflänge: 1000 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 25 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
Auf dem Lager
|
118 € / St |
||
|
Ausführung:
8584138409826
|
Oberfläche: MP BS (mattschwarz) |
Handlaufabstand: 900 mm |
Grifflänge: 1200 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 25 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
Auf dem Lager
|
125 € / St |
||
|
Ausführung:
8584138409833
|
Oberfläche: MP BS (mattschwarz) |
Handlaufabstand: 1300 mm |
Grifflänge: 1600 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 25 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
Auf dem Lager
|
186 € / St |
Beschreibung
Der Türgriff ist aus hochwertigem Edelstahl gefertigt und oberflächenbehandelt. Das Griffprofil beträgt 25 mm.
Der angegebene Preis gilt für 1 Stück.
Wir empfehlen, Befestigungselemente für Türgriffe entsprechend dem benötigten Material auszuwählen.
Parameter
| Türgriff Typ 1 | Geländer |
|---|---|
| Türgriff Typ 2 | Tür |
| Design | Modern |
| Material | Edelstahl |
| Marke | M.P |
| Oberflächenbehandlung | MP BS (mattschwarz) |
| Garantie | 5 Jahre |
| Handlaufabstand | 1300 mm, 200 mm, 300 mm, 400 mm, 600 mm, 700 mm, 900 mm |
| Grifflänge | 1000 mm, 1200 mm, 1600 mm, 300 mm, 400 mm, 500 mm, 600 mm, 800 mm |
| Abmessungen des Handlaufprofils | 25 mm |






















































