TÜRGRIFF MP Code K00 Ø 25 mm UN (BN – gebürsteter Edelstahl) – Paar
TÜRGRIFF MP Code K00 Ø 25 mm UN (BN – gebürsteter Edelstahl) – Paar
Katze. Nummer:
8584138358872
Variante auswählen:
| Ausführung | Oberfläche | Handlaufabstand | Grifflänge | Abmessungen des Handlaufprofils | Mindestbestellmenge | Verfügbarkeit | Preis pro Stück | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ausführung:
8584138358872
|
Oberfläche: MP BN (gebürsteter Edelstahl) |
Handlaufabstand: 200 mm |
Grifflänge: 300 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 25 mm |
Mindestbestellmenge: 1 Paar |
3-10 Tagen
|
72 € / Paar |
||
|
Ausführung:
8584138358902
|
Oberfläche: MP BN (gebürsteter Edelstahl) |
Handlaufabstand: 300 mm |
Grifflänge: 400 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 25 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
3-10 Tagen
|
77 € / St |
||
|
Ausführung:
8584138358933
|
Oberfläche: MP BN (gebürsteter Edelstahl) |
Handlaufabstand: 300 mm |
Grifflänge: 500 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 25 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
3-10 Tagen
|
92 € / St |
||
|
Ausführung:
8584138358964
|
Oberfläche: MP BN (gebürsteter Edelstahl) |
Handlaufabstand: 400 mm |
Grifflänge: 600 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 25 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
3-10 Tagen
|
93 € / St |
||
|
Ausführung:
8584138358995
|
Oberfläche: MP BN (gebürsteter Edelstahl) |
Handlaufabstand: 600 mm |
Grifflänge: 800 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 25 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
3-10 Tagen
|
111 € / St |
||
|
Ausführung:
8584138358780
|
Oberfläche: MP BN (gebürsteter Edelstahl) |
Handlaufabstand: 700 mm |
Grifflänge: 1000 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 25 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
3-10 Tagen
|
123 € / St |
||
|
Ausführung:
8584138358810
|
Oberfläche: MP BN (gebürsteter Edelstahl) |
Handlaufabstand: 900 mm |
Grifflänge: 1200 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 25 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
3-10 Tagen
|
147 € / St |
||
|
Ausführung:
8584138358841
|
Oberfläche: MP BN (gebürsteter Edelstahl) |
Handlaufabstand: 1300 mm |
Grifflänge: 1600 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 25 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
3-10 Tagen
|
203 € / St |
Parameter
| Andere Parameter | Matte Oberfläche, Vhodné do exteriérů - povrchové úpravy odolné vůči povětrnostním vlivům (slunce,voda,mráz) |
|---|---|
| Türgriff Typ 1 | Geländer |
| Türgriff Typ 2 | Tür |
| Design | Modern |
| Material | Edelstahl |
| Marke | M.P |
| Oberflächenbehandlung | MP BN (gebürsteter Edelstahl) |
| Garantie | 5 Jahre |
| Handlaufabstand | 1300 mm, 200 mm, 300 mm, 400 mm, 600 mm, 700 mm, 900 mm |
| Grifflänge | 1000 mm, 1200 mm, 1600 mm, 300 mm, 400 mm, 500 mm, 600 mm, 800 mm |
| Abmessungen des Handlaufprofils | 25 mm |






















































