Türgriff MP FT Code K00 Ø 25 mm UN (BS - Schwarz matt) - Paar
Türgriff MP FT Code K00 Ø 25 mm UN (BS - Schwarz matt) - Paar
Katze. Nummer:
8584138358889
Variante auswählen:
| Ausführung | Oberfläche | Handlaufabstand | Grifflänge | Abmessungen des Handlaufprofils | Mindestbestellmenge | Verfügbarkeit | Preis pro Stück | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ausführung:
8584138358889
|
Oberfläche: MP BS (mattschwarz) |
Handlaufabstand: 200 mm |
Grifflänge: 300 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 25 mm |
Mindestbestellmenge: 1 Paar |
3-10 Tagen
|
132 € / Paar |
||
|
Ausführung:
8584138358919
|
Oberfläche: MP BS (mattschwarz) |
Handlaufabstand: 300 mm |
Grifflänge: 400 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 25 mm |
Mindestbestellmenge: 1 Paar |
3-10 Tagen
|
140 € / Paar |
||
|
Ausführung:
8584138358940
|
Oberfläche: MP BS (mattschwarz) |
Handlaufabstand: 300 mm |
Grifflänge: 500 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 25 mm |
Mindestbestellmenge: 1 Paar |
3-10 Tagen
|
157 € / Paar |
||
|
Ausführung:
8584138358971
|
Oberfläche: MP BS (mattschwarz) |
Handlaufabstand: 1400 mm |
Grifflänge: 600 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 25 mm |
Mindestbestellmenge: 1 Paar |
3-10 Tagen
|
179 € / Paar |
||
|
Ausführung:
8584138359008
|
Oberfläche: MP BS (mattschwarz) |
Handlaufabstand: 600 mm |
Grifflänge: 800 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 25 mm |
Mindestbestellmenge: 1 Paar |
3-10 Tagen
|
196 € / Paar |
||
|
Ausführung:
8584138358797
|
Oberfläche: MP BS (mattschwarz) |
Handlaufabstand: 700 mm |
Grifflänge: 1000 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 25 mm |
Mindestbestellmenge: 1 Paar |
3-10 Tagen
|
232 € / Paar |
||
|
Ausführung:
8584138358827
|
Oberfläche: MP BS (mattschwarz) |
Handlaufabstand: 900 mm |
Grifflänge: 1200 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 25 mm |
Mindestbestellmenge: 1 Paar |
Auf dem Lager
|
256 € / Paar |
||
|
Ausführung:
8584138358858
|
Oberfläche: MP BS (mattschwarz) |
Handlaufabstand: 1300 mm |
Grifflänge: 1600 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 33,7 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
3-10 Tagen
|
384 € / St |
Beschreibung
Der Türgriff ist aus hochwertigem Edelstahl gefertigt und oberflächenbehandelt. Das Griffprofil beträgt 25 mm. Das UNIVERSAL (UN) Set enthält Befestigungsmaterial für die beidseitige Montage von zwei Griffen in Holz, PVC, Aluminium und Glas. Der 1600 mm lange Griff besteht aus drei Griffen.
Parameter
| Andere Parameter | Matte Oberfläche |
|---|---|
| Türgriff Typ 1 | Geländer |
| Türgriff Typ 2 | Tür |
| Material | Edelstahl |
| Marke | M.P |
| Oberflächenbehandlung | MP BS (mattschwarz) |
| Garantie | 5 Jahre |
| Handlaufabstand | 1300 mm, 1400 mm, 200 mm, 300 mm, 600 mm, 700 mm, 900 mm |
| Grifflänge | 1000 mm, 1200 mm, 1600 mm, 300 mm, 400 mm, 500 mm, 600 mm, 800 mm |
| Abmessungen des Handlaufprofils | 25 mm, 33,7 mm |






















































