Doppelter runder Verriegelungsgriff H 8000 - Paar
Doppelter runder Verriegelungsgriff H 8000 - Paar
Variante auswählen:
| Ausführung | Oberfläche | Handlaufabstand | Grifflänge | Abmessungen des Handlaufprofils | Mindestbestellmenge | Verfügbarkeit | Preis pro Stück | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Paar auf Holztür Ausführung: |
Oberfläche: Twin E (Edelstahl matt) |
Handlaufabstand: 1125 mm |
Grifflänge: 1500 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: Ø 35 mm |
Mindestbestellmenge: 1 Paar |
2-3 Wochen
|
574 € / Paar |
||
|
Paar für Glastür Ausführung: |
Oberfläche: Twin E (Edelstahl matt) |
Handlaufabstand: 1125 mm |
Grifflänge: 1500 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: Ø 35 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
2-3 Wochen
|
507 € / St |
Beschreibung
Zum Lieferumfang gehört auch ein Gegenstück für den einziehbaren Stecker.
Obwohl der Griff abschließbar ist, kann er nicht Teil eines Hauptschlüsselsystems sein, da der Zylinder in seinem Schloss von einem anderen Typ ist als die Zylinder in den Schlössern der Türflügel.
Parameter
| Türgriff Typ 1 | Geländer |
|---|---|
| Türgriff Typ 2 | Tür |
| Design | Modern |
| Material | Edelstahl |
| Marke | Twin |
| Oberflächenbehandlung | Twin E (Edelstahl matt) |
| Garantie | 2 Jahre |
| Handlaufabstand | 1125 mm |
| Grifflänge | 1500 mm |
| Abmessungen des Handlaufprofils | Ø 35 mm |





















































