Türgriff Zwilling BJ 118002 (E) - Paar
Türgriff Zwilling BJ 118002 (E) - Paar
Katze. Nummer:
HS122022
Handlaufabstand:
200 mm
Grifflänge:
225 mm
Abmessungen des Handlaufprofils:
25 mm
Variante auswählen:
| Ausführung | Oberfläche | Handlaufabstand | Grifflänge | Abmessungen des Handlaufprofils | Mindestbestellmenge | Verfügbarkeit | Preis pro Stück | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ausführung:
HS122022
|
Oberfläche: Twin E (Edelstahl matt) |
Handlaufabstand: 200 mm |
Grifflänge: 225 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 25 mm |
Mindestbestellmenge: 1 Paar |
3-10 Tagen
|
76 € / Paar |
||
|
Ausführung:
|
Oberfläche: Twin E (Edelstahl matt) |
Handlaufabstand: 300 mm |
Grifflänge: 325 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 25 mm |
Mindestbestellmenge: 1 Paar |
3-10 Tagen
|
95 € / Paar |
||
|
Ausführung:
|
Oberfläche: Twin E (Edelstahl matt) |
Handlaufabstand: 600 mm |
Grifflänge: 625 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 25 mm |
Mindestbestellmenge: 1 Paar |
3-10 Tagen
|
114 € / Paar |
||
|
Ausführung:
|
Oberfläche: Twin E (Edelstahl matt) |
Handlaufabstand: 900 mm |
Grifflänge: 925 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 25 mm |
Mindestbestellmenge: 1 Paar |
3-10 Tagen
|
171 € / Paar |
||
|
Ausführung:
|
Oberfläche: Twin E (Edelstahl matt) |
Handlaufabstand: 1200 mm |
Grifflänge: 1225 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 25 mm |
Mindestbestellmenge: 1 Paar |
3-10 Tagen
|
218 € / Paar |
Beschreibung
Sie können auch einen Griff in mattschwarzer (CM) Oberfläche unter info@e-kovani.cz bestellen.
Die Frist für das Aufbringen dieser Oberfläche auf Edelstahlgriffe beträgt vier bis fünf Wochen, abhängig von der Produktionskapazität.
Die Anzahlung beträgt 70% des Gesamtpreises.
Der Aufpreis (zum Preis des Edelstahlgriffs) beträgt 900 CZK / 34 € pro Stück und 1.800 CZK / 67,90 € pro Paar.
Parameter
| Türgriff Typ 1 | Geländer |
|---|---|
| Türgriff Typ 2 | Tür |
| Design | Modern |
| Material | Edelstahl |
| Marke | Twin |
| Oberflächenbehandlung - Variante | Twin E (Edelstahl matt) |
| Garantie | 2 Jahre |
| Handlaufabstand | 1200 mm, 200 mm, 300 mm, 600 mm, 900 mm |
| Grifflänge | 1225 mm, 225 mm, 325 mm, 625 mm, 925 mm |
| Abmessungen des Handlaufprofils | 25 mm |





















































