Türgriff MP Secret mit Verriegelung (OLS - Gebürstetes Messing)
Türgriff MP Secret mit Verriegelung (OLS - Gebürstetes Messing)
Variante auswählen:
| Ausführung | Oberfläche | Handlaufabstand | Grifflänge | Abmessungen des Handlaufprofils | Mindestbestellmenge | Verfügbarkeit | Preis pro Stück | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ausführung:
8584138481808
|
Oberfläche: MP OLS Gebürstetes Messing |
Handlaufabstand: 155 mm |
Grifflänge: 250 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 26x20 mm |
Mindestbestellmenge: 1 Paar |
3-10 Tagen
|
156 € / Paar |
||
|
Ausführung:
8584138481846
|
Oberfläche: MP OLS Gebürstetes Messing |
Handlaufabstand: 155 mm |
Grifflänge: 700 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 26x20 mm |
Mindestbestellmenge: 1 Paar |
3-10 Tagen
|
262 € / Paar |
||
|
Ausführung:
8584138481884
|
Oberfläche: MP OLS Gebürstetes Messing |
Handlaufabstand: 155 mm |
Grifflänge: 1100 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 26x20 mm |
Mindestbestellmenge: 1 Paar |
3-10 Tagen
|
313 € / Paar |
Beschreibung
GEHEIMGRIFF – ein innovatives Verschlusssystem für ein modernes Interieur
Secret eröffnet eine neue Dimension im Interior Design. Stille und fließende Bewegungen prägen das Design und verleihen dem Raum Eleganz und dezenten Luxus. Der minimalistische Look wird durch den Verzicht auf klassische Griffe unterstrichen – das Design bleibt klar, schlicht und zeitlos.
Hinter der schlichten Optik verbirgt sich innovative Technologie. Das patentierte, berührungslose Magnetverriegelungssystem ermöglicht eine einstellbare Schließkraft und ist vollständig in die Türstruktur integriert. Dadurch ist die Bedienung nahezu unsichtbar und angenehm.
Secret ist nicht nur ein Produkt, sondern ein umfassendes Konzept, das Design, Funktionalität und Technologie vereint – der Beweis, dass weniger wirklich mehr ist.
Abmessungen:
Grifflänge: 250 mm, 700 mm, 1100 mm
Griffprofilabmessungen: 26 x 20 mm
Griffabstand: 155 mm
Anzahl der M4-Befestigungsschrauben: 250 mm – 2 Stück, 700 mm – 5 Stück, 1100 mm – 7 Stück
Material: Aluminium
Im Lieferumfang sind zwei Türgriffe (2 Stück) enthalten, jedoch kein Schloss. Das Schloss muss separat bestellt werden.
AGB - TOUCH Magnetverschluss
Parameter
| Andere Parameter | Integrované uzamykání |
|---|---|
| Türgriff Typ 1 | Geländer |
| Türgriff Typ 2 | Tür |
| Design | Modern |
| Marke | M.P |
| Oberflächenbehandlung | MP OLS Gebürstetes Messing |
| Garantie | 5 Jahre |
| Handlaufabstand | 155 mm |
| Grifflänge | 1100 mm, 250 mm, 700 mm |
| Abmessungen des Handlaufprofils | 26x20 mm |























































