Türgriff MP M6 WA/BD-Holz - Stück (Braungrau RAL 8019)
Türgriff MP M6 WA/BD-Holz - Stück (Braungrau RAL 8019)
Varianten:
Katze. Nummer:
8584138380880
Beschreibung
Der Türgriff ist aus Aluminium gefertigt und hat eine Oberflächenveredelung.
Griffprofil: Durchmesser 30 mm
Griffabstand: 300 mm
Grifflänge: 330 mm
Der angegebene Preis gilt für 1 Stück. Befestigungsmaterial für Holz ist im Lieferumfang enthalten.
Parameter
| Türgriff Typ 1 | Geländer |
|---|---|
| Türgriff Typ 2 | Objekt |
| Design | Modern |
| Material | Aluminium |
| Marke | M.P |
| Oberflächenbehandlung | MP Braungrau |
| Garantie | 2 Jahre |
| Handlaufabstand | 300 mm |
| Grifflänge | 330 mm |
| Abmessungen des Handlaufprofils | Ø 30 mm |

























































