Türgriff MP M2 WA/BD-Holz - Stück (Silber RAL 9006)
Türgriff MP M2 WA/BD-Holz - Stück (Silber RAL 9006)
Varianten:
Katze. Nummer:
8584138380613
Beschreibung
Der Türgriff ist aus Aluminium gefertigt und hat eine spezielle Oberflächenbehandlung. Griffprofil: Durchmesser 30 mm, Griffabstand: 300 mm, Grifflänge: 330 mm. Der Preis gilt für ein Stück. Befestigungsmaterial für Holz ist im Lieferumfang enthalten.
Parameter
| Türgriff Typ 1 | Geländer |
|---|---|
| Türgriff Typ 2 | Tür |
| Design | Modern |
| Material | Edelstahl |
| Marke | M.P |
| Oberflächenbehandlung | MP Silber |
| Garantie | 5 Jahre |
| Handlaufabstand | 300 mm |
| Grifflänge | 330 mm |
| Abmessungen des Handlaufprofils | Ø 30 mm |

























































