Türgriff MP JNF - IN.07.153.D (TCO - Titankupfer)
Türgriff MP JNF - IN.07.153.D (TCO - Titankupfer)
Varianten:
Katze. Nummer:
EAN0000017173
Variante auswählen:
| Ausführung | Oberfläche | Handlaufabstand | Grifflänge | Abmessungen des Handlaufprofils | Mindestbestellmenge | Verfügbarkeit | Preis pro Stück | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Montage auf Holz, Kunststoff, Aluminium Ausführung: EAN0000017173
|
Oberfläche: MP Měď matná |
Handlaufabstand: | Grifflänge: | Abmessungen des Handlaufprofils: 30x30 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
3-10 Tagen
|
315 € / St |
||
|
Glasmontage Ausführung: EAN0000018029
|
Oberfläche: MP Měď matná |
Handlaufabstand: 400 mm |
Grifflänge: 430 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 30x30 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
3-10 Tagen
|
344 € / St |
Beschreibung
Der Türgriff besteht aus hochwertigem Edelstahl und ist oberflächenbehandelt.
Der Griff hat einen Schraubenabstand von 400 mm und eine Grifflänge von 430 mm.
Befestigungsmaterial für die Montage des Griffs ist nicht im Lieferumfang enthalten, d.h. es ist nicht im Preis des Produkts enthalten.
Parameter
| Türgriff Typ 1 | Geländer |
|---|---|
| Türgriff Typ 2 | Tür |
| Design | Modern |
| Material | Edelstahl |
| Marke | M.P |
| Oberflächenbehandlung | MP Měď matná |
| Garantie | 5 Jahre |
| Handlaufabstand | 400 mm |
| Grifflänge | 430 mm |
| Abmessungen des Handlaufprofils | 30x30 mm |























































