Türgriff MP IN.07.123.D - Paar (BN - Gebürsteter Edelstahl)
Türgriff MP IN.07.123.D - Paar (BN - Gebürsteter Edelstahl)
Katze. Nummer:
EAN13R1000101
Beschreibung
Der Griff IN.07.123.D besteht aus hochwertigem Material, nämlich Edelstahl, und hat eine Oberflächenveredelung.
Abmessungen:
Länge: 644 mm
Teilung: 600 mm
Griffprofildurchmesser: 20 mm
Der angegebene Preis gilt pro Paar.
Parameter
| Türgriff Typ 1 | Geländer |
|---|---|
| Türgriff Typ 2 | Tür |
| Design | Modern |
| Material | Edelstahl |
| Marke | M.P |
| Oberflächenbehandlung | MP BN (gebürsteter Edelstahl) |
| Garantie | 5 Jahre |
| Handlaufabstand | 660 mm |
| Grifflänge | 644 mm |
| Abmessungen des Handlaufprofils | 20 mm |



















































