Türgriff MP FT – Code K40 40x20 mm UN (WS – Weiß matt) – Paar
Türgriff MP FT – Code K40 40x20 mm UN (WS – Weiß matt) – Paar
Katze. Nummer:
8584138366693
Variante auswählen:
| Ausführung | Oberfläche | Handlaufabstand | Grifflänge | Abmessungen des Handlaufprofils | Mindestbestellmenge | Verfügbarkeit | Preis pro Stück | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ausführung:
8584138366693
|
Oberfläche: MP WS (weiß matt) |
Handlaufabstand: 350 mm |
Grifflänge: 370 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 40x20 mm mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
3-10 Tagen
|
168 € / St |
||
|
Ausführung:
8584138366730
|
Oberfläche: MP WS (weiß matt) |
Handlaufabstand: 800 mm |
Grifflänge: 820 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 40x20 mm mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
3-10 Tagen
|
246 € / St |
Beschreibung
Der Türgriff ist aus hochwertigem Edelstahl gefertigt und oberflächenbehandelt. Das Griffprofil hat die Maße 40 x 20 mm. Das UNIVERSAL (UN) Set enthält Befestigungsmaterial für die beidseitige Montage von zwei Griffen in Holz, PVC, Aluminium und Glas.
Parameter
| Türgriff Typ 1 | Geländer |
|---|---|
| Türgriff Typ 2 | Tür |
| Design | Modern |
| Material | Edelstahl |
| Marke | M.P |
| Oberflächenbehandlung | MP WS (weiß matt) |
| Garantie | 5 Jahre |
| Handlaufabstand | 350 mm, 800 mm |
| Grifflänge | 370 mm, 820 mm |
| Abmessungen des Handlaufprofils | 40x20 mm mm |






















































