Türgriff MP FT - K01 Ø 30 mm UN - Paar (BN - Gebürsteter Edelstahl)
Türgriff MP FT - K01 Ø 30 mm UN - Paar (BN - Gebürsteter Edelstahl)
Katze. Nummer:
8584138478730
Beschreibung
Der Türgriff ist aus hochwertigem Edelstahl gefertigt und oberflächenbehandelt. Das Griffprofil hat einen Durchmesser von 30 mm.
Das UNIVERSAL (UN) Set enthält Befestigungselemente für die beidseitige Montage von zwei Griffen in Holz, PVC, Aluminium und Glas.
Parameter
| Türgriff Typ 1 | Geländer |
|---|---|
| Türgriff Typ 2 | Tür |
| Design | Modern |
| Material | Edelstahl |
| Marke | M.P |
| Oberflächenbehandlung | MP N (Edelstahl) |
| Garantie | 5 Jahre |
| Handlaufabstand | 600 mm |
| Grifflänge | 630 mm |
| Abmessungen des Handlaufprofils | 30 mm |



















































