Türgriff MP FT - K01 Ø 30 mm SP - Stück (BN - Gebürsteter Edelstahl)
Türgriff MP FT - K01 Ø 30 mm SP - Stück (BN - Gebürsteter Edelstahl)
Katze. Nummer:
8584138478716
Beschreibung
Der Türgriff ist aus hochwertigem Edelstahl gefertigt und oberflächenbehandelt. Das Griffprofil hat einen Durchmesser von 30 mm.
Das SPECIAL (SP) Set enthält Befestigungselemente für die einseitige Montage eines Handlaufs in Holz, PVC, AL.
Parameter
| Türgriff Typ 1 | Geländer |
|---|---|
| Türgriff Typ 2 | Tür |
| Design | Modern |
| Material | Edelstahl |
| Marke | M.P |
| Oberflächenbehandlung | MP BN (gebürsteter Edelstahl) |
| Garantie | 5 Jahre |
| Handlaufabstand | 600 mm |
| Grifflänge | 630 mm |
| Abmessungen des Handlaufprofils | Ø 30 mm |



















































