Türgriff MP Code K39 Ø 32 mm UN - Paar (BN - Gebürsteter Edelstahl)
Türgriff MP Code K39 Ø 32 mm UN - Paar (BN - Gebürsteter Edelstahl)
Katze. Nummer:
8584138359954
Beschreibung
Der Türgriff ist aus hochwertigem Edelstahl gefertigt und oberflächenbehandelt. Das Griffprofil hat einen Durchmesser von 32 mm. Das UNIVERSAL (UN) Set enthält Befestigungsmaterial für die beidseitige Montage von zwei Griffen in Holz, PVC, Aluminium und Glas.
Parameter
| Türgriff Typ 1 | Geländer |
|---|---|
| Türgriff Typ 2 | Tür |
| Design | Modern |
| Material | Edelstahl |
| Marke | M.P |
| Oberflächenbehandlung | MP BN (gebürsteter Edelstahl) |
| Garantie | 5 Jahre |
| Handlaufabstand | 350 mm |
| Grifflänge | 382 mm |
| Abmessungen des Handlaufprofils | 32 mm |






















































