Türgriff MP K31 25x25 mm UN - Paar (BN - Gebürsteter Edelstahl)
Türgriff MP K31 25x25 mm UN - Paar (BN - Gebürsteter Edelstahl)
Katze. Nummer:
8584138359848
Variante auswählen:
| Ausführung | Oberfläche | Handlaufabstand | Grifflänge | Abmessungen des Handlaufprofils | Mindestbestellmenge | Verfügbarkeit | Preis pro Stück | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ausführung:
8584138359848
|
Oberfläche: MP BN (gebürsteter Edelstahl) |
Handlaufabstand: 210 mm |
Grifflänge: 400 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 25x25 mm |
Mindestbestellmenge: 1 Paar |
3-10 Tagen
|
83 € / Paar |
||
|
Ausführung:
8584138359879
|
Oberfläche: MP BN (gebürsteter Edelstahl) |
Handlaufabstand: 400 mm |
Grifflänge: 600 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 25x25 mm |
Mindestbestellmenge: 1 Paar |
3-10 Tagen
|
98 € / Paar |
||
|
Ausführung:
8584138359909
|
Oberfläche: MP BN (gebürsteter Edelstahl) |
Handlaufabstand: 600 mm |
Grifflänge: 800 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 25x25 mm |
Mindestbestellmenge: 1 Paar |
3-10 Tagen
|
124 € / Paar |
||
|
Ausführung:
8584138359817
|
Oberfläche: MP BN (gebürsteter Edelstahl) |
Handlaufabstand: 1000 mm |
Grifflänge: 1000 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 25x25 mm |
Mindestbestellmenge: 1 Paar |
3-10 Tagen
|
191 € / Paar |
Beschreibung
Der Türgriff ist aus hochwertigem Edelstahl gefertigt und oberflächenbehandelt. Das Griffprofil beträgt 25 x 25 mm. Das UNIVERSAL (UN) Set enthält Befestigungsmaterial für die beidseitige Montage von zwei Griffen in Holz, PVC, Aluminium und Glas.
Parameter
| Türgriff Typ 1 | Geländer |
|---|---|
| Türgriff Typ 2 | Tür |
| Design | Modern |
| Material | Edelstahl |
| Marke | M.P |
| Oberflächenbehandlung | MP BN (gebürsteter Edelstahl) |
| Garantie | 5 Jahre |
| Handlaufabstand | 1000 mm, 210 mm, 400 mm, 600 mm |
| Grifflänge | 1000 mm, 400 mm, 600 mm, 800 mm |
| Abmessungen des Handlaufprofils | 25x25 mm |






















































