Türgriff MP K02K 25x25 mm ST Stück (BS - Schwarz matt)
Türgriff MP K02K 25x25 mm ST Stück (BS - Schwarz matt)
Varianten:
Katze. Nummer:
8584138359220
Variante auswählen:
| Ausführung | Oberfläche | Handlaufabstand | Grifflänge | Abmessungen des Handlaufprofils | Mindestbestellmenge | Verfügbarkeit | Preis pro Stück | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ausführung:
8584138359220
|
Oberfläche: MP BS (mattschwarz) |
Handlaufabstand: 200 mm |
Grifflänge: 225 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 25x25 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
3-10 Tagen
|
68 € / St |
||
|
Ausführung:
8584138359251
|
Oberfläche: MP BS (mattschwarz) |
Handlaufabstand: 300 mm |
Grifflänge: 325 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 25x25 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
3-10 Tagen
|
71 € / St |
||
|
Ausführung:
8584138359282
|
Oberfläche: MP BS (mattschwarz) |
Handlaufabstand: 600 mm |
Grifflänge: 625 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 25x25 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
3-10 Tagen
|
89 € / St |
||
|
Ausführung:
8584138359312
|
Oberfläche: MP BS (mattschwarz) |
Handlaufabstand: 900 mm |
Grifflänge: 925 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 25x25 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
3-10 Tagen
|
109 € / St |
||
|
Ausführung:
8584138359190
|
Oberfläche: MP BS (mattschwarz) |
Handlaufabstand: 1200 mm |
Grifflänge: 1225 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 25x25 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
3-10 Tagen
|
141 € / St |
Beschreibung
Der Türgriff ist aus hochwertigem Edelstahl gefertigt und oberflächenbehandelt. Das Griffprofil beträgt 25 x 25 mm. Das UNIVERSAL (UN) Set enthält Befestigungsmaterial für die beidseitige Montage von zwei Griffen in Holz, PVC, Aluminium und Glas.
Parameter
| Türgriff Typ 1 | Geländer |
|---|---|
| Türgriff Typ 2 | Tür |
| Design | Modern |
| Material | Edelstahl |
| Marke | M.P |
| Oberflächenbehandlung | MP BS (mattschwarz) |
| Garantie | 5 Jahre |
| Handlaufabstand | 1200 mm, 200 mm, 300 mm, 600 mm, 900 mm |
| Grifflänge | 1225 mm, 225 mm, 325 mm, 625 mm, 925 mm |
| Abmessungen des Handlaufprofils | 25x25 mm |























































