Türgriff MP M2 WA/AS-Glas - Paar (Weiß glänzend RAL 9016)
Türgriff MP M2 WA/AS-Glas - Paar (Weiß glänzend RAL 9016)
Varianten:
Katze. Nummer:
8584138380385
Beschreibung
Der Türgriff ist aus Aluminium gefertigt und hat eine Oberflächenveredelung.
Griffprofil: Durchmesser 30 mm
Griffabstand: 300 mm
Grifflänge: 330 mm
Der Preis gilt für 1 Paar. Die Verpackung enthält Glasbefestigungen.
Parameter
| Türgriff Typ 1 | Geländer |
|---|---|
| Türgriff Typ 2 | Tür |
| Design | Modern |
| Material | Aluminium |
| Marke | M.P |
| Oberflächenbehandlung | MP Bílá lesklá |
| Garantie | 2 Jahre |
| Handlaufabstand | 300 mm |
| Grifflänge | 330 mm |
| Abmessungen des Handlaufprofils | Ø 30 mm |

























































