Türgriff Holar F 3, ø 32 mm - Edelstahl hochglanz
Variante auswählen:
| Ausführung | Oberfläche | Handlaufabstand | Grifflänge | Abmessungen des Handlaufprofils | Mindestbestellmenge | Verfügbarkeit | Preis pro Stück | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ausführung:
|
Oberfläche: HOLAR NEREZ LESK |
Handlaufabstand: 300 mm |
Grifflänge: 500 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: Ø 32 mm |
Mindestbestellmenge: 1 Paar |
3-10 Tagen
|
89 € / Paar |
||
|
Ausführung:
|
Oberfläche: HOLAR NEREZ LESK |
Handlaufabstand: 300 mm |
Grifflänge: 500 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: Ø 30 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
3-10 Tagen
|
67 € / St |
Beschreibung
Türgriff F 3 aus Edelstahl DIN 1.4301, mit glänzender Oberfläche, Form in Form des Buchstabens F, geeignet für den Innen- und Außenbereich, kann auch als Wandgriff verwendet werden, in einseitiger oder doppelseitiger Ausführung.
Andere Abmessungen und Oberflächenausführungen wie Schwarzchrom, Goldtitan oder RAL-Lackierung auf Anfrage.
Der Türgriff F 3 aus Edelstahl eignet sich für die Innen- und Außenmontage und kann auch als Wandgriff verwendet werden. Er besteht aus Edelstahl DIN 1.4301, hat eine glänzende Oberfläche in Form des Buchstabens F, ist hygienisch unbedenklich und zeichnet sich durch eine lange Lebensdauer aus. Die Oberflächenbehandlung erfolgt durch Schleifen und Polieren; es werden keine weiteren Lacke oder Oberflächenbehandlungen aufgetragen. Der Griff ist resistent gegen den sogenannten „Ringeffekt“ – also Kratzer und Abplatzungen durch Ringe oder andere Metallgegenstände.
Dieser Türgriff ist als Paar für die beidseitige Verwendung oder als Einzelstück für die einseitige Verwendung erhältlich.
Packungsinhalt: ein oder zwei Griffe Ihrer Wahl, Befestigungsmaterial, Montageanleitung, Rechnung (dient als Liefer- und Garantieschein)
Parameter
| Türgriff Typ 1 | Geländer |
|---|---|
| Türgriff Typ 2 | Tür |
| Design | Modern |
| Material | Edelstahl |
| Marke | HOLAR |
| Oberflächenbehandlung | HOLAR NEREZ LESK |
| Garantie | 2 Jahre |
| Handlaufabstand | 300 mm |
| Grifflänge | 500 mm |
| Abmessungen des Handlaufprofils | Ø 30 mm, Ø 32 mm |



















































