Türbeschläge ROSTEX PORTO/H mit Stiften (EDELSTAHL MATTITAN)
Türbeschläge ROSTEX PORTO/H mit Stiften (EDELSTAHL MATTITAN)
Varianten:
Variante auswählen:
| Ausführung | Oberfläche | Mindestbestellmenge | Verfügbarkeit | Preis pro Stück | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ausführung:
Clique-Clique
Loch für normalen BB-Schlüssel |
Oberfläche: ROSTEX Edelstahl matt Ti |
Mindestbestellmenge: 1 St |
4-6 Wochen
|
72 € / St |
||
|
Ausführung:
Clique-Clique
Loch für Zylindereinsatz PZ |
Oberfläche: ROSTEX Edelstahl matt Ti |
Mindestbestellmenge: 1 St |
4-6 Wochen
|
72 € / St |
||
|
Ausführung:
Clique-Clique
WC-Schlüssel |
Oberfläche: ROSTEX Edelstahl matt Ti |
Mindestbestellmenge: 1 St |
4-6 Wochen
|
107 € / St |
||
|
Ausführung:
Clique-Clique
Ohne untere Rosette |
Oberfläche: ROSTEX Edelstahl matt Ti |
Mindestbestellmenge: 1 St |
4-6 Wochen
|
72 € / St |
Beschreibung
Stahlverstärkungskörper mit Bolzen.
Klassifizierung nach EN 1906.
Befestigungselemente aus Edelstahl.
Das Bauteil enthält eine Rückholfeder.
Türstärke: 38-52 mm (für WC 38-44 mm)
Parameter
| Andere Parameter | Matte Oberfläche, Rückholfeder |
|---|---|
| Türgriff Typ 1 | Rosetten |
| Türgriff Typ 2 | Tür |
| Design | Modern |
| Material | Eine Legierung aus Metallen |
| Schild-/Rosettenform | Kariert |
| Marke | ROSTEX |
| Typy kování [DE] | Clique-Clique |
| Oberflächenbehandlung | ROSTEX Edelstahl matt Ti |
| Lochtyp | Loch für Zylindereinsatz PZ, Loch für normalen BB-Schlüssel, Ohne untere Rosette, WC-Schlüssel |
| Schild-/Rosettebreite | 53 mm |
| Schildlänge | 53 mm |
| Schild-/Rosettestärke | 9 mm |
| Schraubenabstand | 38 mm |
| Vierkantstift | 8x8 |
| Drückerlänge | 141 mm |
| Garantie | 2 Jahre |

























































