Türbeschläge MP Favorit - R 2002 5S (GEGRÜNDTER EDELSTAHL)
Türbeschläge MP Favorit - R 2002 5S (GEGRÜNDTER EDELSTAHL)
Das Produkt ist nicht zum Verkauf bestimmt. Ähnliches finden.Beschreibung
* Türbeschläge für Zimmertür
* Türbeschläge werden für die Standarddicke von 40 mm bestimmt
Bestimmt für Umgebungen mit Hochfrequenz der Bewegung der Menschen (Administrativgebäude, Tankstellen, Einkaufszentren....)
Zur Reinigung verwenden Sie keine agressiven Chemikalien oder Reinigungsmittel. Reinigung nur mit einem weichen, feuchten Tuch. Bei der Ausgabe von nicht standardmässigen (pfeifenden) Geräuschen oder Reiben verwenden Sie Universalschmiermittel.
Modelle sind aus Edelstahl hergestellt.
Klinkeeinsetzung der Rosettenkappe, des Schilds (TUPAI)
Federrückstellung der Klinke
Durchschraubung durch Tür
Hergestellt in Portugal
Parameter
| Andere Parameter | Durch die Tür schrauben, Matte Oberfläche, Rückholfeder |
|---|---|
| Türgriff Typ 1 | Rosetten |
| Türgriff Typ 2 | Tür |
| Design | Modern |
| Material | Edelstahl |
| Schild-/Rosettenform | Runden |
| Marke | M.P |
| Typ von Türbeschlägen – Variante | Clique-Clique |
| Oberflächenbehandlung - Variante | MP BN (gebürsteter Edelstahl) |
| Lochtyp - Variante | Loch für Zylindereinsatz PZ, Loch für normalen BB-Schlüssel, Ohne untere Rosette, WC-Schlüssel |
| Schild-/Rosettebreite | 52 mm |
| Drückerlänge | 132 mm |
| Schild-/Rosettestärke | 11 mm |
| Schraubenabstand | 38 mm |
| Garantie | 5 Jahre |




















































