Türbeschlag TWIN TURN HX8505 HR (CH) - schwarz
Türbeschlag TWIN TURN HX8505 HR (CH) - schwarz
Varianten:
Katze. Nummer:
HS129011
Variante auswählen:
| Ausführung | Oberfläche | Mindestbestellmenge | Verfügbarkeit | Preis pro Stück | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ausführung:
Clique-Clique
Loch für normalen BB-Schlüssel HS129011 |
Oberfläche: Twin CH (glänzendes Chrom) |
Mindestbestellmenge: 1 St |
Auf dem Lager
|
66 € / St |
||
|
Ausführung:
Clique-Clique
Loch für Zylindereinsatz PZ HS129012 |
Oberfläche: Twin CH (glänzendes Chrom) |
Mindestbestellmenge: 1 St |
Auf dem Lager
|
66 € / St |
||
|
Ausführung:
Clique-Clique
WC-Schlüssel HS129013 |
Oberfläche: Twin CH (glänzendes Chrom) |
Mindestbestellmenge: 1 St |
Auf dem Lager
|
75 € / St |
Beschreibung
Türbeschlag ist für hochbelastete Räume passend (z.B. Wohnungen, Büros, Schulen)
- Nutzungshäufigkeit bis zu 200.000 Zyklen
- Türbeschlag mit Rückholfeder
Parameter
| Andere Parameter | Durch die Tür schrauben, Glänzende Oberfläche |
|---|---|
| Türgriff Typ 1 | Rosetten |
| Türgriff Typ 2 | Tür |
| Design | Modern |
| Schild-/Rosettenform | Kariert |
| Marke | Twin |
| Typy kování [DE] | Clique-Clique |
| Oberflächenbehandlung | Twin CH (glänzendes Chrom) |
| Lochtyp | Loch für Zylindereinsatz PZ, Loch für normalen BB-Schlüssel, WC-Schlüssel |
| Schild-/Rosettebreite | 54 mm |
| Drückerlänge | 140 mm |
| Schild-/Rosettestärke | 11 mm |
| Garantie | 2 Jahre |

























































