Türbeschlag TWIN CHI HR A5191 (CM)
Türbeschlag TWIN CHI HR A5191 (CM)
Katze. Nummer:
HS132187
Variante auswählen:
| Ausführung | Oberfläche | Mindestbestellmenge | Verfügbarkeit | Preis pro Stück | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ausführung:
Clique-Clique
Loch für normalen BB-Schlüssel HS132187 |
Oberfläche: Twin CM (mattschwarz) |
Mindestbestellmenge: 1 St |
Auf dem Lager
|
60 € / St |
||
|
Ausführung:
Clique-Clique
Loch für Zylindereinsatz PZ HS132188 |
Oberfläche: Twin CM (mattschwarz) |
Mindestbestellmenge: 1 St |
Auf dem Lager
|
60 € / St |
||
|
Ausführung:
Clique-Clique
WC-Schlüssel HS132189 |
Oberfläche: Twin CM (mattschwarz) |
Mindestbestellmenge: 1 St |
Auf dem Lager
|
68 € / St |
Parameter
| Andere Parameter | Durch die Tür schrauben, Matte Oberfläche |
|---|---|
| Türgriff Typ 1 | Rosetten |
| Türgriff Typ 2 | Tür |
| Design | Modern |
| Material | Eine Legierung aus Metallen |
| Schild-/Rosettenform | Kariert |
| Marke | Twin |
| Typy kování [DE] | Clique-Clique |
| Oberflächenbehandlung | Twin CM (mattschwarz) |
| Lochtyp | Loch für Zylindereinsatz PZ, Loch für normalen BB-Schlüssel, WC-Schlüssel |
| Schild-/Rosettebreite | 52 mm |
| Drückerlänge | 128 mm |
| Schildlänge | 52 mm |
| Schild-/Rosettestärke | 10 mm |
| Garantie | 2 Jahre |





















































