Türbeschläge RICHTER Roma (NIMAT)
Türbeschläge RICHTER Roma (NIMAT)
Das Produkt ist nicht zum Verkauf bestimmt. Ähnliches finden.Beschreibung
Zamak-Türbeschlag auf den quadratischen Rosetten
Material: hochfest und abnutzungfest
Präzisionsbearbeitung der Kanten.
Untere Rosetten sind Bestandteil der Verpackung
Ausführung:
- Nickel matt
- schwarz matt
Parameter
| Andere Parameter | Rückholfeder |
|---|---|
| Türgriff Typ 1 | Rosetten |
| Türgriff Typ 2 | Tür |
| Design | Modern |
| Material | Schloss |
| Schild-/Rosettenform | Kariert |
| Marke | RICHTER |
| Typ von Türbeschlägen – Variante | Clique-Clique |
| Oberflächenbehandlung - Variante | Richter Nickel matt |
| Lochtyp - Variante | Loch für Zylindereinsatz PZ, Loch für normalen BB-Schlüssel, WC-Schlüssel |
| Schild-/Rosettebreite | 53 mm |
| Drückerlänge | 125 mm |
| Schild-/Rosettestärke | 10 mm |
| Schraubenabstand | 38 mm |
| Garantie | 3 Jahre |



















































