Türbeschläge MP LI - ROSE - SO 996 (OBA - Antikbronze)
Türbeschläge MP LI - ROSE - SO 996 (OBA - Antikbronze)
Katze. Nummer:
8584138110043
Variante auswählen:
| Ausführung | Oberfläche | Abstand | Mindestbestellmenge | Verfügbarkeit | Preis pro Stück | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ausführung:
Clique-Clique
WC-Schlüssel 8584138110043 |
Oberfläche: MP OBA (antike Bronze) |
Abstand: 90 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
Auf dem Lager
|
230 € / St |
||
|
Ausführung:
Clique-Clique
Loch für zylindrischen Einsatz 8584138110333 |
Oberfläche: MP OBA (antike Bronze) |
Abstand: 90 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
4-6 Wochen
|
205 € / St |
||
|
Ausführung:
Clique-Clique
Loch für zylindrischen Einsatz 8584138110036 |
Oberfläche: MP OBA (antike Bronze) |
Abstand: 90 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
4-6 Wochen
|
205 € / St |
Beschreibung
Der Türgriff mit ovalem Türschild für Innentüren ist aus hochwertigem Messing gefertigt und oberflächenbehandelt. Das ovale Türschild hat die Maße 50 mm x 275 mm.
Der exklusive Griff aus der Rose-Kollektion ist von der Blume – einer Rose – inspiriert, was dem Griff eine romantische und feminine Note verleiht.
Beachten:
Dieser Artikel muss im Voraus bezahlt werden. Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6–8 Wochen nach Zahlungseingang.
Parameter
| Andere Parameter | Durch die Tür schrauben, Matte Oberfläche, Rückholfeder |
|---|---|
| Abstand | 72 mm, 90 mm, 92 mm |
| Türgriff Typ 1 | Schilde |
| Türgriff Typ 2 | Tür |
| Design | Rustikal |
| Material | Messing |
| Schild-/Rosettenform | Oval |
| Marke | M.P |
| Typy kování [DE] | Clique-Clique |
| Oberflächenbehandlung | MP OBA (antike Bronze) |
| Lochtyp | Loch für zylindrischen Einsatz, WC-Schlüssel |
| Drückerlänge | 166 mm |
| Schildlänge | 275 mm |
| Schild-/Rosettebreite | 50 mm |
| Garantie | 5 Jahre |



















































