Türbeschlag Lienbacher Silvretta-R (stahlgrau)
Türbeschlag Lienbacher Silvretta-R (stahlgrau)
Variante auswählen:
| Ausführung | Oberfläche | Mindestbestellmenge | Verfügbarkeit | Preis pro Stück | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ausführung:
Clique-Clique
Loch für normalen BB-Schlüssel |
Oberfläche: Lienbacher stahlgrau |
Mindestbestellmenge: 1 St |
2 Wochen
|
114 € / St |
||
|
Ausführung:
Clique-Clique
Loch für Zylindereinsatz PZ |
Oberfläche: Lienbacher stahlgrau |
Mindestbestellmenge: 1 St |
2 Wochen
|
114 € / St |
||
|
Ausführung:
Clique-Clique
WC-Schlüssel |
Oberfläche: Lienbacher stahlgrau |
Mindestbestellmenge: 1 St |
2 Wochen
|
160 € / St |
||
|
Ausführung:
Kurbel links / Kugel
Loch für Zylindereinsatz PZ |
Oberfläche: Lienbacher stahlgrau |
Mindestbestellmenge: 1 St |
2 Wochen
|
130 € / St |
||
|
Ausführung:
rechte Kurbel
Loch für Zylindereinsatz PZ |
Oberfläche: Lienbacher stahlgrau |
Mindestbestellmenge: 1 St |
2 Wochen
|
130 € / St |
Beschreibung
Es handelt sich um einen Türbeschlag mit Rückholfeder.
Parameter
| Andere Parameter | Matte Oberfläche, Rückholfeder |
|---|---|
| Türgriff Typ 1 | Rosetten |
| Türgriff Typ 2 | Tür |
| Design | Rustikal |
| Material | Geschmiedet |
| Schild-/Rosettenform | Runden |
| Marke | Lienbacher |
| Typy kování [DE] | Clique-Clique, Kurbel links / Kugel, rechte Kurbel |
| Oberflächenbehandlung | Lienbacher stahlgrau |
| Lochtyp | Loch für Zylindereinsatz PZ, Loch für normalen BB-Schlüssel, WC-Schlüssel |
| Schild-/Rosettebreite | 54 mm |
| Türgrifflänge: | 120 mm |
| Schild-/Rosettestärke | 12 mm |
| Garantie | 2 Jahre |



















































