Türbeschlag Lienbacher Real (Edelstahl matt)
Türbeschlag Lienbacher Real (Edelstahl matt)
Variante auswählen:
| Ausführung | Oberfläche | Mindestbestellmenge | Verfügbarkeit | Preis pro Stück | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ausführung:
Clique-Clique
Loch für normalen BB-Schlüssel |
Oberfläche: Lienbacher Edelstahl matt |
Mindestbestellmenge: 1 St |
2 Wochen
|
21 € / St |
||
|
Ausführung:
Clique-Clique
Loch für Zylindereinsatz PZ |
Oberfläche: Lienbacher Edelstahl matt |
Mindestbestellmenge: 1 St |
2 Wochen
|
21 € / St |
||
|
Ausführung:
Clique-Clique
WC-Schlüssel |
Oberfläche: Lienbacher Edelstahl matt |
Mindestbestellmenge: 1 St |
2 Wochen
|
36 € / St |
||
|
Ausführung:
rechte Kurbel
Loch für Zylindereinsatz PZ |
Oberfläche: Lienbacher Edelstahl matt |
Mindestbestellmenge: 1 St |
2 Wochen
|
55 € / St |
||
|
Ausführung:
Kurbel links / Kugel
Loch für Zylindereinsatz PZ |
Oberfläche: Lienbacher Edelstahl matt |
Mindestbestellmenge: 1 St |
2 Wochen
|
55 € / St |
Beschreibung
Es handelt sich um einen Türbeschlag mit Rückholfeder.
Parameter
| Andere Parameter | Matte Oberfläche, Rückholfeder |
|---|---|
| Türgriff Typ 1 | Rosetten |
| Türgriff Typ 2 | Tür |
| Design | Modern |
| Material | Edelstahl |
| Schild-/Rosettenform | Runden |
| Marke | Lienbacher |
| Typy kování [DE] | Clique-Clique, Kurbel links / Kugel, rechte Kurbel |
| Oberflächenbehandlung | Lienbacher Edelstahl matt |
| Lochtyp | Loch für Zylindereinsatz PZ, Loch für normalen BB-Schlüssel, WC-Schlüssel |
| Schild-/Rosettebreite | 52 mm |
| Türgrifflänge: | 135 mm |
| Schild-/Rosettestärke | 11 mm |
| Garantie | 2 Jahre |



















































