Türbeschlag ACT Slza R (NICKEL MATT)
Türbeschlag ACT Slza R (NICKEL MATT)
Katze. Nummer:
AGL00700
Variante auswählen:
| Ausführung | Oberfläche | Mindestbestellmenge | Verfügbarkeit | Preis pro Stück | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ausführung:
Clique-Clique
Loch für normalen BB-Schlüssel AGL00700 |
Oberfläche: AC-T Mattnickel |
Mindestbestellmenge: 1 St |
Auf dem Lager
|
21 € / St |
||
|
Ausführung:
Clique-Clique
Loch für Zylindereinsatz PZ AGL00701 |
Oberfläche: AC-T Mattnickel |
Mindestbestellmenge: 1 St |
Auf dem Lager
|
21 € / St |
||
|
Ausführung:
rechte Kurbel
Loch für Zylindereinsatz PZ AGL00703 |
Oberfläche: AC-T Mattnickel |
Mindestbestellmenge: 1 St |
Auf dem Lager
|
32 € / St |
||
|
Ausführung:
Kurbel links / Kugel
Loch für Zylindereinsatz PZ AGL00702 |
Oberfläche: AC-T Mattnickel |
Mindestbestellmenge: 1 St |
Auf dem Lager
|
32 € / St |
||
|
Ausführung:
Clique-Clique
WC-Schlüssel AGL00704 |
Oberfläche: AC-T Mattnickel |
Mindestbestellmenge: 1 St |
Auf dem Lager
|
32 € / St |
Beschreibung
Türbeschläge aus Nickel sind für weniger belasteten Räumen und Räumen mit der wenigen Bewegung der Öffentlichkeit passend, z.B.Wohnungen, Familienhäuser.
Obeflächenbehandlung: Nickel matt
Innenkonstruktion unter einer Rosette ist aus Kunststoff.
Türbeschlagpreis einschliesslich Rosetten und Montagematerial.
Parameter
| Andere Parameter | Beschläge auf einer Kunststoffstruktur, Durch die Tür schrauben, Rückholfeder |
|---|---|
| Türgriff Typ 1 | Rosetten |
| Türgriff Typ 2 | Tür |
| Design | Modern |
| Schild-/Rosettenform | Runden |
| Marke | AC-T |
| Typy kování [DE] | Clique-Clique, Kurbel links / Kugel, rechte Kurbel |
| Oberflächenbehandlung | AC-T Mattnickel |
| Lochtyp | Loch für Zylindereinsatz PZ, Loch für normalen BB-Schlüssel, WC-Schlüssel |
| Schild-/Rosettebreite | 51 mm |
| Drückerlänge | 126 mm |
| Schild-/Rosettestärke | 11 mm |
| Schraubenabstand | 38 mm |
| Vierkantstift | 8x8 |
| Garantie | 2 Jahre |



















































