Schutzrosette ACT PZ B (EDELSTAHL)
Schutzrosette ACT PZ B (EDELSTAHL)
Das Produkt ist nicht zum Verkauf bestimmt. Ähnliches finden.Beschreibung
Schutzrosetten erhöhen die Haustürsicherheit. Rosetten sind durch Tür durchschraubt, haben massives Abdeckungsschild. Normale Installation ist in die Türdicke von 40 mm.
Parameter
| Andere Parameter | Durch die Tür schrauben |
|---|---|
| Türgriff Typ 1 | Rosetten |
| Türgriff Typ 2 | Schützend |
| Material | Edelstahl |
| Schild-/Rosettenform | Runden |
| Marke | AC-T |
| Typ von Türbeschlägen – Variante | Clique-Clique |
| Oberflächenbehandlung - Variante | AC-T Edelstahl |
| Lochtyp - Variante | Loch für Zylindereinsatz PZ |
| Schildlänge | 55 mm |
| Schild-/Rosettestärke | 10 mm |
| Schild-/Rosettebreite | 55 mm |
| Garantie | 2 Jahre |



















































