SALE Türbeschläge Lienbacher Cuba (Edelstahl matt) - BB
SALE Türbeschläge Lienbacher Cuba (Edelstahl matt) - BB
Das Produkt ist nicht zum Verkauf bestimmt. Ähnliches finden.Beschreibung
Es handelt sich um einen Türbeschlag mit Rückholfeder.
Parameter
| Andere Parameter | Matte Oberfläche, Rückholfeder |
|---|---|
| Türgriff Typ 1 | Rosetten |
| Türgriff Typ 2 | Tür |
| Design | Modern |
| Material | Edelstahl |
| Schild-/Rosettenform | Runden |
| Marke | Lienbacher |
| Typy kování [DE] | Clique-Clique |
| Oberflächenbehandlung | Lienbacher Edelstahl matt |
| Lochtyp | Loch für normalen BB-Schlüssel |
| Schild-/Rosettebreite | 52 mm |
| Türgrifflänge: | 135 mm |
| Schild-/Rosettestärke | 11 mm |
| Garantie | 2 Jahre |



















































