SALE Schutzbeschlag COBRA SLIM (F1 - silber eloxiert) - PZ-Griff/Griff - Steigung 90 mm
SALE Schutzbeschlag COBRA SLIM (F1 - silber eloxiert) - PZ-Griff/Griff - Steigung 90 mm
Das Produkt ist nicht zum Verkauf bestimmt. Ähnliches finden.Beschreibung
Bei Türstärken von 45 mm ist das Verbindungsmaterial im Preis enthalten, bei dickeren Türen wird ein Aufpreis berechnet.
Schutztürbeschlag
Parameter
| Andere Parameter | Matte Oberfläche, Schmaler Schild |
|---|---|
| Abstand | 72 mm, 90 mm, 92 mm |
| Türgriff Typ 1 | Schilde |
| Türgriff Typ 2 | Für Ziele |
| Design | Modern |
| Material | Aluminium |
| Schild-/Rosettenform | Verengt |
| Marke | COBRA |
| Typ von Türbeschlägen – Variante | Clique-Clique |
| Oberflächenbehandlung - Variante | COBRA F1 (silber eloxiert) |
| Lochtyp - Variante | Loch für Zylindereinsatz PZ |
| Schild-/Rosettebreite | 30 mm |
| Drückerlänge | 122 mm |
| Schildlänge | 242 mm |
| Garantie | 2 Jahre |



















































