SALE Fensterbeschläge ACT-Griff AC für Kunststofffenster und Eurofenster (WEISS)
SALE Fensterbeschläge ACT-Griff AC für Kunststofffenster und Eurofenster (WEISS)
Das Produkt ist nicht zum Verkauf bestimmt. Ähnliches finden.Parameter
| Türgriff Typ 2 | Fenster |
|---|---|
| Design | Modern |
| Schild-/Rosettenform | Oval |
| Marke | AC-T |
| Typ von Türbeschlägen – Variante | EO-Griff für Eurofenster |
| Oberflächenbehandlung - Variante | AC-T WEISS |
| Schild-/Rosettebreite | 28 mm |
| Drückerlänge | 128 mm |
| Schildlänge | 62 mm |
| Garantie | 2 Jahre |



















































