Panikverschluss ROSTEX ALBACETE mit Stiften (MATTER EDELSTAHL)
Panikverschluss ROSTEX ALBACETE mit Stiften (MATTER EDELSTAHL)
Wir empfehlen zu kaufen
Beschreibung
Türstärke: 38-43 mm
Für Türen mit häufiger Benutzung eignen sich Türbeschläge aus Edelstahl mit hoher Haltbarkeit und Widerstandsfähigkeit.
Griffe und Rosetten sind aus Edelstahl gefertigt.
Stahlbewehrung mit Befestigungsbolzen.
Verstärktes Griffdesign.
Befestigungselemente aus Edelstahl.
Die Armatur enthält zwei Rückholfedern.
Klassifizierung nach EN 1906: 37-B030A.
Die Toilette ist für Türstärken von 38-43 mm ausgelegt.
Konstruktion mit Befestigungslaschen aus Metall
Zertifiziert für Feuerbeständigkeit
Hohe Häufigkeit der öffentlichen Nutzung
Preiswerte, hochwertige Türbeschläge von einem tschechischen Hersteller.
Parameter
| Andere Parameter | Matte Oberfläche |
|---|---|
| Türgriff Typ 1 | Rosetten |
| Türgriff Typ 2 | Objekt |
| Design | Modern |
| Material | Edelstahl |
| Schild-/Rosettenform | Runden |
| Marke | ROSTEX |
| Typy kování [DE] | Clique-Clique |
| Oberflächenbehandlung | ROSTEX Edelstahl matt |
| Lochtyp | Loch für Zylindereinsatz PZ |
| Schild-/Rosettebreite | 53 mm |
| Drückerlänge | 115 mm |
| Schild-/Rosettestärke | 9 mm |
| Schraubenabstand | 38 mm |
| Vierkantstift | 8x8 |
| Garantie | 10 Jahre |




















































