Muschel zum Türbeschlag ACT Schraube (F1, F4, F9)
Muschel zum Türbeschlag ACT Schraube (F1, F4, F9)
Katze. Nummer:
PKA00010
Variante auswählen:
Parameter
| Türgriff Typ 2 | Beschläge für Schiebetüren |
|---|---|
| Design | Modern |
| Material | Aluminium |
| Schild-/Rosettenform | Oval |
| Marke | AC-T |
| Typy kování [DE] | ohne Loch |
| Oberflächenbehandlung | AC-T F1 (Silberaluminium), AC-T F4 (Aluminiumbronze), AC-T F9 (Aluminium Edelstahl) |
| Lochtyp | Keine Öffnung |
| Schildlänge | 120 mm |
| Schraubenabstand | 106 mm |
| Schild-/Rosettebreite | 40 mm |
| Garantie | 2 Jahre |






















































