GRIFF COBRA INOX G (IN - EDELSTAHL) - Stück
GRIFF COBRA INOX G (IN - EDELSTAHL) - Stück
Variante auswählen:
| Ausführung | Oberfläche | Handlaufabstand | Grifflänge | Abmessungen des Handlaufprofils | Mindestbestellmenge | Verfügbarkeit | Preis pro Stück | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ausführung:
CHMADLOGP
|
Oberfläche: COBRA IN (Edelstahl) |
Handlaufabstand: 600 mm |
Grifflänge: 632 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: 32 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
Auf dem Lager
|
52 € / St |
||
|
Ausführung:
CHMADLOG
|
Oberfläche: COBRA IN (Edelstahl) |
Handlaufabstand: 700 mm |
Grifflänge: 732 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: Ø 32 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
Auf dem Lager
|
55 € / St |
||
|
Ausführung:
|
Oberfläche: COBRA IN (Edelstahl) |
Handlaufabstand: 800 mm |
Grifflänge: 832 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: Ø 32 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
Auf dem Lager
|
63 € / St |
||
|
Ausführung:
|
Oberfläche: COBRA IN (Edelstahl) |
Handlaufabstand: 900 mm |
Grifflänge: 932 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: Ø 32 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
Auf dem Lager
|
70 € / St |
||
|
Ausführung:
|
Oberfläche: COBRA IN (Edelstahl) |
Handlaufabstand: 1000 mm |
Grifflänge: 1032 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: Ø 32 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
Auf dem Lager
|
70 € / St |
||
|
Ausführung:
|
Oberfläche: COBRA IN (Edelstahl) |
Handlaufabstand: 1100 mm |
Grifflänge: 1132 mm |
Abmessungen des Handlaufprofils: Ø 32 mm |
Mindestbestellmenge: 1 St |
Auf dem Lager
|
89 € / St |
Beschreibung
INOX G - GRIFF
Der Trend der letzten Jahre geht hin zu immer häufigeren Türgriffen im Innenbereich, insbesondere an Schiebe- und Drehtüren. Die Griffkollektion INOX besticht durch ihr attraktives Design mit klaren, geraden Linien, die sich harmonisch in moderne Interieurs und Büros einfügen. Auch im Bereich öffentlicher Gebäude (Krankenhäuser, Schulen, Restaurants) sind sie sehr beliebt, wo sie an Drehtüren ohne Schloss zum Einsatz kommen. Der dezente Charme des INOX G-Griffs liegt in der Kombination aus modernem, schlichtem Design und der beliebten Edelstahloberfläche. Die runde, kantenlose Grifffläche sorgt für optimalen Halt, und die variable Längenauswahl (35–110 cm) garantiert, dass der Griff perfekt zu den Abmessungen der Tür und des Raumes passt.
Produktmerkmale:
Griff geeignet für den Innenbereich
Material: Edelstahl
Typ: einseitiger Griff
Befestigungsmaterial im Lieferumfang enthalten
Parameter
| Türgriff Typ 1 | Geländer |
|---|---|
| Türgriff Typ 2 | Tür |
| Design | Modern |
| Material | Edelstahl |
| Marke | COBRA |
| Oberflächenbehandlung | COBRA IN (Edelstahl) |
| Garantie | 2 Jahre |
| Handlaufabstand | 1000 mm, 1100 mm, 600 mm, 700 mm, 800 mm, 900 mm |
| Grifflänge | 1032 mm, 1132 mm, 632 mm, 732 mm, 832 mm, 932 mm |
| Abmessungen des Handlaufprofils | 32 mm, Ø 32 mm |



















































