Fensterausstellbegrenzer MP Alt Wien (NAT)
Fensterausstellbegrenzer MP Alt Wien (NAT)
Katze. Nummer:
8584138407013
Wir empfehlen zu kaufen
Beschreibung
Ausstellbegrenzer mit Metallmechanismus
Parameter
| Andere Parameter | Radstand |
|---|---|
| Türgriff Typ 2 | Fenster |
| Design | Rustikal |
| Material | Messing |
| Marke | M.P |
| Typy kování [DE] | FT-Fensterolive mit Radstand |
| Oberflächenbehandlung | MP NAT (Messing natur) |
| Schild-/Rosettebreite | 36 mm |
| Drückerlänge | 98 mm |
| Schildlänge | 170 mm |
| Schild-/Rosettestärke | 9 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
























































