Doppelgriff H 8013 225/200 mm (cm) – selbstklebend für Glastüren
Doppelgriff H 8013 225/200 mm (cm) – selbstklebend für Glastüren
Katze. Nummer:
HS132161
Beschreibung
Der Griff kann nicht auf sandgestrahltem Glas verwendet werden.
Parameter
| Türgriff Typ 1 | Geländer |
|---|---|
| Türgriff Typ 2 | Skleněné dveře |
| Design | Modern |
| Material | Edelstahl |
| Marke | Twin |
| Oberflächenbehandlung | Twin CM (mattschwarz) |
| Garantie | 2 Jahre |
| Handlaufabstand | 300 mm |
| Grifflänge | 225 mm |
| Abmessungen des Handlaufprofils | 30 mm |





















































